Финальные мероприятия ХIX Всероссийского конкурса средств массовой информации «Патриот России. 2020»

14 октября 2020

8 – 9 октября 2020 года в городе Воинской славы - Архангельске прошли финальные мероприятия ХIX Всероссийского конкурса средств массовой информации «Патриот России. 2020». Конкурс проведён под эгидой Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в рамках реализации государственной Программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации и был посвящён 75-летнему юбилею Победы.

Церемония награждения победителей Конкурса золотыми, серебряными медалями и почётными  Дипломами была проведена 9 октября в Правительстве Архангельской области

От имени руководства Поморья в церемонии награждения участвовал Первый заместитель руководителя администрации Губернатора и Правительства Архангельской области Иван Дементьев. В своем приветствии, обращенном  к участникам церемонии  он  отметил: - «Сегодня мы проводим большую работу по сохранению исторической памяти, по воспитанию патриотизма, и в этой работе огромную роль играют средства массовой информации».

Рады отметить, что Лауреатом Всероссийского конкурса “Патриот России”  от Ленинградской области  стал заместитель Председателя Общественного совета при Архивном управлении  Ленинградской области Москвин Геннадий Александрович. За цикл статей на тему: ”Слово о Великой Победе”, опубликованный  в информационно-аналитическом сетевом интернет издании “Про-Отрадное” он удостоен второго места в номинации “Против фальсификации истории” и награждён Серебряной медалью и почётным Дипломом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Поздравляем Геннадия Александровича с заслуженным успехом!

Обновлено